с 09:00 до 20:00 без выходных

Отзывы покупателей

    Оставьте ваш отзыв


    От 1 до 5


      Дата размещения:
      13 / 04 / 2014
      Анастасия Луценко

      Ставили деревянные окна в квартиру 5 лет назад! Ни одного замечания, единственное посоветовала бы в детскую и кухню ставить верзалитовые подоконники , а не деревянные как сделали мы, т.к в этих комнатах мы их поцарапали ( то что-то поставишь на подоконник, то дети что то кинут) а менеджер сразу советовала, но мы решили с"экономить! Теперь заказали в дом ,тоже деревянные окна и так же довольны- окна отличные!Менеджеры так как работают в Висле не работают ни где!!!Оборудование новейшее,муж был на производстве!фото своего дома обязательно прикрепим в след.отзыве (наведем порядок и передадим в фотогалерею компании)Спасибо!

      Дата размещения:
      25 / 03 / 2014
      Вера Савельева

      Окно на кухню - самое основное в квартире. Решили поставить пластиковое окно в хорошей фирме, давно работающей на рынке. Выбрали Вислу. Удобно, что в компании за тобой сразу закрепляют менеджера, который полностью курирует твой заказ. Понравились характеристики окна - немецкий профиль, возможность выбора более оптимальных по цене комплектующих. В целом окно получилось несколько дороже, чем мы ожидали, но качество пока не подводит! Понравилось так же, что после первого заказа выдали дисконтную карту на последующие заказы и то, что скидка по дисконтной карте может суммироваться с сезонными скидками, как правило, в зимний период. Карту можно передавать друзьям, родственникам и по-моему, она накопительная. )

      Дата размещения:
      25 / 03 / 2014
      Синенок Олег Анатольевич

      Всё отлично, качество шикарное. Установили быстро и аккуратно. Всем друзьям буду рекомендовать именно вашу компанию.

      Дата размещения:
      06 / 03 / 2014
      Наталья Павловна Ткаченко

      Выражаю искреннюю благодарность за заботливое, очень профессиональное обслуживание клиентов Испаевой Эльвире. Прошу отметить ее работу индивидуально.

      Дата размещения:
      03 / 03 / 2014
      Надежда Михайловна, ТСЖ "Малая Земля"

      Неоднократно с Вами сотрудничали и сотрудничаем. Качеством окон и работой компании в целом очень довольна. Все вопросы решаются в быстром режиме!

    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. 7
    8. 8
    9. 9
    10. 10
    11. 11
    12. 12
    13. 13
    14. 14
    15. 15
    16. 16

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Астана